09.06.20 16:12

Назначение

9 июня 2020 года на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» назначен Чекаев Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович родился 8 января 1968 года. В 1993 году с отличием окончил Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт им.К.А.Федина по специальности «Физическая культура», в 2000 году окончил Поволжскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», присуждена квалификация «Менеджер».

Трудовая деятельность Андрея Владимировича Чекаева началась в марте 1989 года в Саратовском производственном объединении им.Серго Орджоникидзе в должности токаря 3 группы.

В сентябре 1991 года А.В.Чекаев принят в 9 среднюю школу г.Саратова на должность учителя физического воспитания. В октябре 1992 года принят инструктором по физической культуре в я/с № 274 «Радуга».

В январе 1994 года Андрей Владимирович принят в Комитет по физической культуре и спорту при администрации г.Саратова на должность специалиста 2 категории. В июле 1994 года переведен на должность заместителя Председателя комитета, в июне 1995 года переведен на должность главного специалиста.

В декабре 1996 года принят в администрацию Волжского района г.Саратова на должность председателя комитета по делам молодежи, физкультуры и спорта. В марте 1998 года переведен на должность начальника отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту, в декабре 1999 года назначен в порядке перевода на должность главного специалиста отдела по координации учреждений социальной сферы.

В июле 2002 года Андрей Владимирович принят в Управление социальной защиты населения администрации Волжского района города Саратова на должность заместителя начальника управления.

В августе 2003 года А.В.Чекаев назначен в порядке перевода на должность консультанта отдела по работе с территориями управления по работе с территориями и организации контроля Правительства Саратовской области. В июле 2004 года назначен в порядке перевода на должность заместителя начальника управления по работе с территориями и вопросам местного самоуправления Правительства Саратовской области. В октябре 2004 года назначен в порядке перевода на должность начальника отдела по работе с органами местного самоуправления управления по работе с органами местного самоуправления Правительства Саратовской области.

В январе 2006 года Андрей Владимирович принят в Министерство сельского хозяйства Саратовской области на должность начальника отдела кадровой политики управления кадровой политики и правовой работы.

В сентябре 2007 года назначен в порядке перевода на должность начальника отдела по работе с выборными органами местного самоуправления управления по взаимодействию с территориями и выборными органами местного самоуправления Комитета по работе с органами местного самоуправления и территориями Саратовской области.

В декабре 2007 года А.В.Чекаев принят в ООО «Саратовская газовая компания» на должность советника по работе с местными органами власти. В октябре 2008 года переведен на должность начальника отдела по работе с потребителями управления по реализации газа. В сентябре 2018 года переведен на должность заместителя начальника отдела по реализации газа производственным потребителям управления по работе с потребителями.

С сентября 2019 года по настоящее время занимал должность ведущего специалиста отдела по реализации газа производственным потребителям управления по работе с потребителями ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

Вернуться вверх