08.06.20 14:39

В сельском клубе с.Куликовка продолжаются ремонтно-восстановительные работы

В рамках федерального проекта «Культура малой Родины» в сельском клубе с.Куликовка продолжаются ремонтно-восстановительные работы учреждения.

В настоящий момент частично преобразился фасад здания, где в свою очередь была выполнена реконструкция оконных проемов и произведен монтаж оконных блоков ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. Выполнена установка дверей входной группы, собрана и монтирована лестница с площадкой для входа в помещение будущей котельной. Завершили работы по обустройству септика. В здании сельского клуба продолжаются работы по оснащению санитарного узла, для которого уже проложен внутренний водопровод и водоотвод.

080620201438 125Также выполнено сплошное выравнивание штукатуркой стен, переборка деревянных полов с ремонтом лаг, произведено устройство песчано-цементных стяжек. Кроме этого продолжаются работы по прокладке новой электропроводке, установке теплопровода, нанесения декоративной штукатурки с окраской стен, установке межкомнатных дверей. Работы планируется завершить в конце июня текущего года.

Также запланированы работы по благоустройству прилегающей территории с обустройством автомобильной стоянки и тротуарных дорожек, установке лавочек, урн и ограждения территории.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх