• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.06.20 14:36

До свидания, детский сад

Выпускной бал в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пролетели годы беззаботного дошкольного детства. А расставаться всегда грустно, ведь детский сад на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

В связи с введенным режимом самоизоляции, 5 июня воспитатели Идолгского детского сада провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать дошколят этого счастливого и немного грустного праздника.

Воспитатели Галина Владимировна Беседина, Ирина Васильевна Алексеева и Татьяна Владимировна Чиняева совместно с родителями выпускников подготовили видеофильм, используя фотографии веселых и интересных дней ребят в детском саду.

Родители поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям. Воспитатели, в свою очередь, пожелали выпускникам успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям - поддерживать своих детей на новом этапе их взросления.

Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

 

Управление образования администрации муниципального района