• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.07.11 16:11

Рейды по взысканию задолженности продолжаются!

На территории Татищевского муниципального района еженедельно проводятся совместные рейды с участием судебных приставов, специалистов администрации муниципального образования района, а также специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации района. Целью таких рейдов является сокращение просроченной задолженности по уплате налогов в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района Саратовской области и в местные бюджеты поселений района.

На сегодняшний день рейды проведены в Большеивановское, Вязовское, Широкинское, Ягодно-Полянское и Идолгское муниципальные образования.

В течение этой недели рейды проводились в р.п.Татищево.

В ходе рейда непосредственно было взыскано 5498 рублей. Остальным должникам были вручены требования судебных приставов об оплате задолженности по налогам, а также повестки  о явке в службу судебных приставов.

Обращаем внимание жителей района, что те лица, которые уклоняются от выполнения законных требований судебных приставов, будут  привлечены к административной ответственности и к ним будут применены принудительные меры, предусмотренные федеральным законом от 2 октября 2007 года №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Очередной совместный рейд планируется провести на следующей неделе в с.Октябрьский Городок.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района