• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.06.20 15:09

Благоустройство в детском саду с.Вязовка

Благоустройство и озеленение территории детского сада – это совместный труд. Коллектив детского сада с.Вязовка делает все возможное, чтобы создать уют, обеспечить безопасность пребывания детей и комфорт, а также создать крепкий и сплоченный коллектив профессионалов на благо малышей – главных жителей села Вязовка.

В этом году на территории детского сада проведена колоссальная работа: скошена трава, окрашены бордюры, деревья, очищена территория, высажены петуньи и бархатцы. Перед входом в учреждение детей встречают фигуры волка и красной шапочки. Покрашено всё игровое оборудование в яркие цвета, которые привлекают взгляд. Отремонтирована и покрашена отмостка здания, пожарные лестницы, ворота. В настоящее время идет ремонт подсобного помещения на территории детского сада.

Воспитатели групп навели порядок и продумали игровые зоны на прогулочных участках, украсили клумбы, добавили объекты из поделочных материалов, любимые сказочные персонажи, различные средства передвижения – машины, корабль. Администрацией Вязовского муниципального образования предоставлен песок.

При оформлении территории детского сада все старались так, чтобы было не только красочно, но и максимально удобно для детей. Ведь так приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют!

 

Управление образования администрации муниципального района