• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.20 12:19

Конкурс рисунков «Детство - это Я»

1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. Это время, когда все беспокойства об учебе уходят на второй план и ребята начинают отдыхать, заниматься больше любимыми делами, хобби, оттачивать мастерство в творчестве и просто наслаждаться летними теплыми днями.

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

Специалистами Октябрьского сельского дома культуры для юных жителей села Октябрьский Городок было подготовлено дистанционное мероприятие – конкурс рисунков под названием «Детство – это Я». Активными участниками стали: Рада Омельянова, Маргарита Гусева, Виктория Шляхтина.

Ребята с удовольствием изображали с помощью цветных карандашей, красок, фломастеров на бумаге себя с друзьями, родителями, как они будут отдыхать и играть вместе. Все участники будут награждены грамотами за участие на праздновании дня села.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района