• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.20 09:01

Улыбки детства

1 июня – Международный день защиты детей. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

Для учащихся и их родителей школы села Широкое подготовлено много интересных онлайн-мероприятий: флешмоб-зарядка «Лето», акция «Живёт на всей планете народ весёлый-дети!». А что может быть замечательнее детской улыбки? Маленьким друзьям было предложено поучаствовать в акции «Улыбки детства» - повторить за смайликом улыбку и разместить запись с хештегами #улыбкидетства, #улыбкидетстваширокое. Не выходя из дома, можно посмотреть интересные фильмы и сказки - виртуальный кинозал приглашает своих зрителей!

Дети - это маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим счастьем.

В день защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!

 

Управление образования администрации муниципального района