29.05.20 16:29

Последний звонок 2020

«Последний звонок» это трогательный и волнительный праздник. Наверное, нет ни одного школьника, который не любил бы его. Особенно важен этот праздник выпускникам, для которых звонок действительно прозвучит в последний раз.

29 мая в селе Мизино-Лапшиновка он прозвенел в каждом доме, где есть выпускник.

Во время видеотрансляции «Последнего звонка» в социальной сети «Вконтакте» выпускники выслушали слова губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева. Он пожелал ребятам сделать правильный выбор, который поможет реализовать личные таланты. Поздравил ребят и Глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков: «Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей губернии и всей России!».

Далее началась виртуальная линейка. Классные руководители выступили с напутственными словами для своих выпускников, выразили уверенность в том, что ребята всего добьются, пожелали счастья, удачи, веры в себя и достижения целей. Первые учителя помогли вспомнить выпускникам, какими малышами они пришли в первый класс, как постигали первые школьные науки, как росли и творчески развивались.

Выпускников поздравили первоклассники, малыши заверили старших товарищей, что они будут поддержать лучшие школьные традиции.

С теплыми, трогательными словами обратились к учителям выпускники, они пообещали не забывать школьных друзей, уроки учителей и стать достойными гражданами своей малой родины.

Последний школьный звонок прозвенел, его дала директор школы Екатерина Викторовна Евсеева, перед этим она обратилась к выпускникам: «Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью оттого, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет. В добрый путь!».

 

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх