• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.20 16:12

До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду - очень важный и немного грустный праздник для детей: переход в новую, взрослую, школьную жизнь, возможность раскрыть все свои способности, расставание с воспитателями, с друзьями, любимыми игрушками.

В этом году выпускной в Детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошел 29 мая 2020 года в необычном, но очень интересном дистанционном формате.

Воспитатели подготовительных групп: Ирина Абрамовна Маслякова, Любовь Тимофеевна Бутырина, Ольга Николаевна Казнина, Венера Робертовна Петросян, Надежда Геннадиевна Терентьева и Наталья Владимировна Плугина совместно с родителями выпускников подготовили видеопрезентации о жизни детей в детском саду, в которых уделили внимание каждому выпускнику. В презентациях были использованы фотографии детей и их родителей за все время нахождения их в детском саду.

Также воспитатели выразили слова благодарности родителям за активное участие в жизни детского сада. Воспитанникам педагоги пожелали подготовиться к новому путешествию под названием «школа», ничего не бояться, поддерживать друг друга во всём, смело покорять новые знания и открывать для себя самое интересное.

 

Управление образования администрации муниципального района