• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.05.20 16:56

Виват, Культура!

В мае 2020 года в г.Москва при информационной поддержке Министерства культуры РФ состоялся Всероссийский заочный творческий конкурс талантов детей, молодежи и взрослых «Виват, Культура!».

Конкурс проходил с целью предоставления творческим коллективам возможности реализации своего творческого потенциала без посещения концертных площадок, развития и популяризации творческой деятельности.  В конкурсе приняли участие любители и профессионалы – коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, представляющие вокальное и инструментальное искусство.

Татищевский район не остался в стороне. Вокалисты клубных формирований «Драйв», «Дебют», а также ансамбль «Ритмы детства» Вязовского сельского дома культуры (руководитель Наиля Александровна Бакеева) приняли активное участие в конкурсе. Направив свои творческие работы, Елизавета Наумова, Богдан Матершев и ансамбль «Ритмы детства», были удостоены Дипломов Лауреата III степени. Поздравляем участников и желаем им дальнейших творческих побед!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района