• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.05.20 12:00

Конкурс видеороликов

Саратовский Государственный университет им.Н.Г.Чернышевского объявил о конкурсе видеороликов, посвящённых 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в нём смогут принять представители образовательных организаций, молодёжных объединений и некоммерческих организаций, расположенных на территории Саратовской области. Приём конкурсных работ будет длиться по 31 августа включительно. Члены жюри рассмотрят как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием фамилии, имени, отчества, а также электронного адреса автора или авторов видеоролика.

В конкурсе предусмотрены номинации: «Свой герой», «Я читаю о войне», «Саратов в годы войны», «Летопись войны» и «Обращение к ветеранам». Стоит обратить внимание, что конкурсанты могут представить видеоролики и на другие темы, связанные с Великой Отечественной войной и празднованием юбилея Победы. Сюжеты могут быть сняты в любом жанре: интервью, репортаж, видеоклип или анимация.

По итогам конкурса будет выбрана специальная номинация «Приз зрительских симпатий», её назначат по результатам голосования за видеоролики на канале «Молодёжный», расположенном на платформе YouTube. Там же будут опубликованы работы других участников. Подробнее ознакомиться с тематическими и техническими требованиями можно в положении: http://shkola55.saredu.ru/upload/doc/41590139544.pdf

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 4-23-82 отдел общественных отношений управления культуры и общественных отношений администрации Татищевского муниципального района.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района