• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.05.20 15:51

Отдыхать - здорово!

15 мая закончился учебный год для учеников 1-4 классов. И уже с 18 мая в школе села Широкое начали действовать в дистанционном режиме кружки и секции для начальной школы.

Администрация и руководители кружков подготовили расписание, в которое включили темы занятий, ссылки на материал, определили способы обратной связи. Доступ к интересному досугу особенно важен сейчас в период самоизоляции. Кроме того, нередко именно благодаря кружкам и дополнительным занятиям у ребенка появляется интересное хобби, которое позже перерастает в увлечение всей жизни, а зачастую и в профессию.

В новой цифровой реальности выбор кружков не ограничен расстоянием от дома или транспортной доступностью. На сайте школы представлены все кружки, которые действовали до режима самоизоляции: «Лёгкая атлетика», «Баскетбол», «Шашки», «Вокальная студия», «Занимательная математика». Педагоги желают ребятам ярких и интересных каникул, и надеются, что занятия, подготовленные ими, сделают их отдых только увлекательнее!

 

Управление образования администрации муниципального района