• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.05.20 13:02

Рейд по соблюдению режима самоизоляции несовершеннолетними

21 мая 2020 года сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району, совместно с ведущим специалистом по социальной работе отдела социальной работы Администрации Татищевского муниципального района Натальей Александровной Суховой, провели рейд в Октябрьском муниципальном образовании на предмет соблюдения мер самоизоляции несовершеннолетними гражданами.

В ходе профилактического рейда были выявлены двое подростков, гуляющих по улице. С родителями детей проведена разъяснительная работа, вынесены предупреждения.

Уважаемые родители! Убедительная просьба обеспечить нахождение детей дома. Сегодня многие дети остаются дома одни. Организуйте им интересный досуг в стенах дома, объясните важность режима самоизоляции, покажите пример социально ответственного поведения. Это поможет вам не только уберечь детей от необдуманных поступков, самовольных уходов из дома в ваше отсутствие, но и сблизит вас с детьми. 

Обращаем ваше внимание, что в период режима самоизоляции рейды с целью выявления нарушителей режима будут продолжены. Не подвергайте себя наказанию, берегите свое здоровье и здоровье ваших детей!

 

Отдел МВД России по Татищевскому району