• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.05.20 17:25

Выставка фотоколлажей «Моя семья»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

И не случайно семье посвятили специальный праздник – Международный День семьи, который проводится с 1994 года по принятой 20 сентября 1993 года инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. С тех пор ежегодно 15 мая проводятся разнообразные мероприятия и акции, направленные на сохранение семейных ценностей.

Учащиеся школы и воспитанники детского сада поселка Садовый тоже решили последовать этой доброй традиции, но в дистанционном формате. 15 мая они запустили выставку фотоколлажей «Моя семья», в которой могут принять участие все желающие. Для этого достаточно создать в любом приложении фотоколлаж из фото своих родных и близких, памятных семейных снимков и разместить изображение на своей странице в любой социальной сети с хештегом #МОЯ_СЕМЬЯ.

По ссылке https://ok.ru/profile/513121300708/statuses/151523278184667 можно посмотреть работы всех участников школы п.Садовый. Присоединяйтесь к акции! Поделитесь своими снимками!

 

Управление образования администрации муниципального района