• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.05.20 14:37

Расстояние не помеха!

Учебный год для учеников начальных классов закончился раньше обычного. Ребята ушли на каникулы без привычной линейки и прощальных классных часов.

Ученикам школы села Сторожевка это не стало препятствием для того, чтобы поздравить друг друга с окончанием еще одного учебного года и передать теплые слова одноклассникам и учителям. А классным руководителям не составило труда провести дистанционные классные часы о «Безопасных каникулах!» с просмотром фильмов о правилах безопасного поведения дома, на улице и в общественных местах.

Чтобы поздравить друг друга, ученики провели флэшмоб, где каждый передал поздравления своим одноклассникам. Ребята нарисовали открытки «Я скучаю», «Поздравляю» и выложили в группы через мессенджеры. Ученица 4«А» класса Алиса Шемотюк исполнила песню в голосовом сообщении, а Полина Маркова прочитала стихотворение собственного сочинения. 

 

Управление образования администрации муниципального района