• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.05.20 11:58

Назначение

16 мая 2020 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначен Иванов Кирилл Владимирович.
Кирилл Владимирович родился 15 января 1985 года. В 2012 году окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова».

Трудовая деятельность Иванова Кирилла Владимировича началась в июле 2004 года с должности рабочего по растениеводству в открытом акционерном обществе «Птицефабрика Михайловское».

В июле 2007 года принят в общество с ограниченной ответственностью «Саратовская газовая компания» на должность юрисконсульта.

В сентябре 2017 года принят в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность ведущего специалиста отдела организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений управления индустриальной, строительной и коммунальной политики. В октябре 2017 года переведен на должность заведующего отделом организации содержания, эксплуатации и ремонта объектов муниципальных учреждений управления индустриальной, строительной и коммунальной политики.

С октября 2018 года по май 2020 года занимал должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района