• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.05.20 17:14

Дорожный дозор

Отряд юных инспекторов движения «Дорожный дозор» 2Б класса школы села Октябрьский Городок совместно с классным руководителем Мариной Павловной Степановских в период дистанционного обучения организовали конкурс рисунков и поделок «Внимание! Двухколесный транспорт!».

Для ребят самоизоляция не повод для грусти, а напротив, большая возможность повторить правила дорожного движения и поделиться знаниями с родными и друзьями, поэтому они привлекли к участию конкурса учащихся 3 класса.

Цель конкурса: активизировать учащихся в период самоизоляции в изучении правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; приобщить детей и их родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах. Также отряд юных инспекторов движения «Дорожный дозор» присоединился к флешмобу #ЯДОМА#ДОМА УЧИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и призывает всех оставаться дома, не грустить и не хандрить, а ценить каждую секунду, находясь рядом с родными и любимыми.

 

Управление образования администрации муниципального района