• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.04.20 11:20

Мы против вируса

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, населению необходимо соблюдать режим самоизоляции. Это касается и всех школьников нашей страны. 

Учащиеся Татищевского лицея вынуждены находиться дома, но для многих это не повод унывать и расстраиваться. Для ребят организовано дистанционное обучение, благодаря которому они имеют возможность получать знания и общаться со своими товарищами. Помимо обучения лицеисты ежедневно находят для себя интересные занятия: осваивают различные виды декоративно-прикладного творчества, играют в настольные игры, занимаются спортом, музыкой, помогают родителям с домашними делами, а для некоторых это прекрасный шанс научиться чему-то новому.

В рамках акции «Дневник добрых дел» орлята первичной организации «Монолит» Татищевского Союза Молодежи создали фотоколлажи, чтобы поддержать школьников нашей страны и напомнить, что вынужденная самоизоляция необходима не только для защиты своего здоровья, но и здоровья и жизни окружающих людей.

Каждый из нас должен быть образцовым гражданином и оставаться дома,ведь на сегодня это лучший способ показать другим, как следует вести себя в условиях пандемии коронавируса. 

 

Управление образования администрации муниципального района