• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.04.20 18:13

Режим самоизоляции должен соблюдаться!

10 апреля специалистами администрации Татищевского муниципального района совместно с сотрудниками ОМВД РФ по Татищевскому району был проведён совместный рейд с целью проверки ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.
Проверка прошла в Вязовском муниципальном образовании. В магазинах были проверены на наличие санитарные уголки, ограничители социальной дистанции,  а также соблюдение санитарных норм.IMG a79441f2f33608e2949e31cc0e552dca V
 
Так же во время рейда были выявлены двое несовершеннолетних, учащихся школы с.Вязовка, которые по просьбе родителей ходили в магазин. Дети находились без масок. О данном случае была уведомлена администрация школы, с детьми проведена разьяснительная беседа.
IMG 8b81fe3b944e8bc56e21046a68d38451 V
Выездные рейды будут продолжены.
 
Уважаемые жители! В связи с возможностью распространения на территории Татищевского района новой коронавирусной инфекции соблюдайте необходимые меры по самосохранению и все рекомендуемые официальными источниками меры санитарной безопасности, профилактики и личной гигиены.