• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.07.11 16:12

Чистое село начинается с тебя

За минувшую неделю в Октябрьском муниципальном образовании проведена большая работа по наведению санитарного порядка на улицах сел и уборке придорожных территорий. Был организован подворный обход домовладений, находящихся на территории муниципального образования, с целью выявления граждан, которые не привели свои придомовые участки в надлежащее состояние.

В результате обхода, гражданам было сделано 4 письменных предупреждения, за свои неухоженные участки. Ежедневно, сотрудниками организаций, расположенных на территории муниципального образования, проводились субботники, с целью наведения порядка на закрепленных территориях.

Однако впереди ещё много задач, решение которых зависит как от администрации муниципального образования, дорожных служб, так и от инициативы и заинтересованного участия самих жителей муниципального образования. Этой проблемой необходимо заниматься сообща, только тогда можно добиться желаемых результатов и сделать наше муниципальное образование по-настоящему благоустроенным и красивым.

Администрация Октябрьского муниципального образования