• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.04.20 15:10

Следуйте примеру отряда «Чемпион»

Положение, в котором оказался мир из-за пандемии коронавируса, стало совершенно неожиданным и невиданным для современного человека.

Всем уже стало понятно, что в условиях распространения вирусной инфекции лучше оставаться дома. 

Художники, актеры, музыканты, телеведущие, поэты запустили домашний культурный марафон, в рамках которого просят всех позаботиться о себе и своих близких и остаться дома. 

Орлята из отряда «Чемпион» школы села Мизино-Лапшиновка не остались в стороне и под руководством своего классного руководителя Илины Магомедовны Хусаиновой поучаствовали в подобном марафоне. Находясь каждый у себя дома, они нарисовали рисунок с призывом акции и сфотографировались с ним. Затем отправили свои фото Илине Магомедовне, которая создала интересный видеоролик. С этим роликом можно познакомиться на страничке отряда в социальной сети «Вконтакте». Орлята принимают участие в районном конкурсе среди отрядов и групп ТСМ «Дневник добрых дел».

Положение самоизоляции нарушило многие планы ребят, но они ищут доступные способы, чтобы быть полезными и развиваться. И готовят новую дистанционную акцию.
 
Управление образования администрации муниципального района