• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.04.20 12:46

Центр занятости населения информирует

В соответствии с приказом министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 3 апреля 2020г. №115 "Об утверждении временного порядка работы ГКУ СО ЦЗН" и в целях снижения риска распространения короновирусной инфекции установлен дистанционный режим работы центра занятости.

Регистрация граждан в целях поиска подходящей работы производится дистанционно на интерактивном портале 64zan.ru через учетную запись в личном кабинете на Портале госуслуги (ЕСИА).

После создания личного кабинета, гражданину необходимо заполнить заявление на получение услуги "Содействие в поиске подходящей работы" и приложить к анкете полный пакет документов (фотографии, скан-копии):

заявление на обработку персональных данных ( в том числе получение услуг в электронном виде, согласие на получение смс-уведомлений);

страницы паспорта с фотографией и регистрацией по месту жительства;

 все страницы трудовой книжки (за исключением сведений о награждении);

документ, подтверждающий квалификацию (диплом, аттестат, документы об обучении);

справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы;

ИНН;

СНИЛС

банковские реквизиты заявителя;

индивидуальную программу реабилитации или абилитации инвалида (ИПРА), выданную органами медико-социальной экспертизы ( 1 страницу и мероприятия профессиональной реабилитации) при наличии у гражданина инвалидности.

В случае отсутствия технической возможности подачи документов через личный кабинет на Портале Госуслуг (ЕСИА), гражданин может предоставить вышеуказанные документы почтовым отправлением.

При поступлении документов, сотрудник центра занятости информирует гражданина о всех этапах работы по телефону или по электронной почте.

В связи с вышеизложенным, информируем личный прием граждан не производится, отменена предварительная запись для постановки на учет.

Телефон "горячей" линии 8-84558-4-29-64.

                                                                                                                    ГКУ СО "Центр занятости населения Татищевского района"