• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.04.20 15:03

Благополучная эпидемическая ситуация напрямую зависит от вашей дисциплинированности и понимания

С целью реализации плана противоэпидемических мероприятий, направленного на предупреждение распространения на территории Саратовской области новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019 – nCoV», в Татищевской районной больнице введен комплекс временных ограничительных мероприятий, касающийся порядка плановой госпитализации и оказания амбулаторно-поликлинической помощи.

По всем интересующим вас вопросам, касающимся организации медицинской помощи, вы можете обратиться на телефон справочной службы ГУЗ СО «Татищевская РБ» 8(84558) 4-17-72. Ни один вопрос не останется без ответа!

На сегодняшний день самым действенным способом избежать распространения инфекции является строгое соблюдение введенных ограничительных мероприятий. Благополучная эпидемическая ситуация на территории нашего района напрямую зависит от вашей дисциплинированности и понимания!

Покидая место проживания без особой необходимости, вы подвергаете ненужному риску не только самого себя, но и своих близких. Сотрудники Татищевской районной больницы готовы принять все необходимые меры для сохранения санитарно-эпидемического благополучия в районе, но сегодня как никогда нам необходима помощь каждого жителя.

Ваша помощь заключается в строгом соблюдении всех ограничительных мероприятий, мер самоизоляции и личной гигиены! Убедительно просим всех жителей района в данный период проявить гражданскую сознательность!

 

С уважением, от имени коллектива ГУЗ СО «Татищевская районная больница», главный врач Игорь Матвеев