• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.03.20 08:31

Информация отделения по вопросам миграции

В связи с вводимыми мерами по профилактике вирусных заболеваний отделение по вопросам миграции рекомендует воспользоваться возможностью подачи заявления для предоставления государственной услуги в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услугwww.gosuslugi.ru.


Также рекомендуется использование возможности предварительной записи для подачи документов в подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД России на районном уровне, а также подразделения «Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

Информируем, что в связи с вводом ограничений на пересечение государственной границы для иностранных граждан МВД России принято решение о продлении до 90 суток срока временного пребывания иностранных граждан, у которых истекает срок действия визы, разрешения на временное проживание или вида на жительство, либо срок временного пребывания, для чего необходимо подать мотивированное заявление в свободной форме в Управление либо районное подразделений по вопросам миграции.

Продолжается прием документов на оформление разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу. Кроме того, прием заявлений о выдаче патента осуществляется без необходимости выезда за пределы Российской Федерации.
 
Отдел МВД РФ по Татищевскому району