25.03.20 13:26

Состоялось заседание Совета депутатов Татищевского МО

24 марта 2020 года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

На заседании депутатами назначены публичные слушания по проекту Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Татищевского муниципального образования. Изложение Правил в новой редакции необходимо в целях их приведения в соответствия с действующим законодательством. Публичные слушания по данному вопросу назначены на 16 апреля 2020 года в 17.00 в малом зале администрации Татищевского муниципального района.

Также депутатами назначены публичные слушания по проектам межевания территорий по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.30, д.32. и ул.Северная 1 квартал, д.6. Главной задачей проектов межевания данных территорий является образование земельных участков с видом разрешенного использования – малоэтажная многоквартирная жилая застройка. Публичные слушания запланированы на 12.00 часов 12 мая 2020 года.

Кроме того, внесены изменения в решение Совета депутатов «Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма служебного помещения и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Татищевского муниципального образования». Плата за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма служебного помещения и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда жилого помещения с 1 апреля 2020 года составит 9,44 руб/кв. м.

 

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района
Вернуться вверх