20.03.20 17:30

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №11 (370) от 21.03.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
- Закулисье КВНщиков. Вязовский хайп.
- Награды поколению победителей.
- Оценивая других, не стоит забывать оценить и свои поступки.
- Весенние профилактические противоэпизоотические мероприятия.
- Профилактика краж с дачных участков.
- Регион 64: Общероссийское голосование по Конституции РФ пройдет 22 апреля; Вопросы о коронавирусе можно задать по телефону 112; IT-кадры подготовят по программе для молодых управленцев; В Саратовской области трудоустроено почти 80% обратившихся в службу занятости; Объявлен конкурс "Спасибо маленькому герою"; В военкоматах и на почте можно оцифровать фото военных лет; Пожароопасное время наступает.
- Официальный отдел.
- Советские лётчики-асы Великой Отечественной войны.
- В выходные - волейбол!
- Страницы памяти.
- Поэзия: Бессмертный полк.
- Вниманию владельцев собак и кошек!
- Интервью с чемпионами.
- Жизни, опалённые войной.
- Сканворд.
- Объявления.
- Программа Телепередач.

Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Уважаемые читатели! Продолжается досрочная подписка на газету «Вестник» на второе полугодие 2020 года. Уже сейчас оформить подписку можно в любом почтовом отделении Татищевского района. В период досрочной подписной кампании (до 1 апреля 2020 года) цена на издание на 6 месяцев составит всего 370,34 руб. Подписной индекс – 31620.

 

По материалам газеты "Вестник Татищевского района"
Вернуться вверх