• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.03.20 14:20

Проводится ежегодный областной конкурс «Инвестор года»

Управление экономического развития и инвестиций администрации района информирует о начале приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года».
Конкурс проводится министерством экономического развития Саратовской области в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области.

Конкурс проводится по 19 номинациям, таким как: «Инвестор года в сфере промышленного производства и инфраструктурного сектора», «Инвестор года в сфере сельскохозяйственного производства», «Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности», «Инвестор года в сфере розничной торговли», «Инвестор года в сфере общественного питания» и так далее.

Участниками конкурса могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2019 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн.рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Для участия необходимо предоставить описание инвестиционного проекта, реализованного в течение года, и информационную карту установленной формы.

Заявка на участие может быть представлена в управление экономического развития и инвестиций администрации района до 20 апреля (412170, Саратовская область, р.п.Татищево, ул.Советская, 13, каб.41) либо в министерство экономического развития Саратовской области в срок до 30 апреля текущего года (410042, г.Саратов, ул. Московская, 72, ком.1018).
Дополнительная информация по телефону 4-24-87 (Нефедова Анна Григорьевна).

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района