19.03.20 16:42

Продолжаются встречи работников администрации Татищевского муниципального района с жителями р.п. Татищево по вопросам общественного самоуправления

Продолжаются встречи с жителями р.п.Татищево, инициированные администрацией Татищевского муниципального района по вопросам общественного самоуправления и благоустройства.
16 марта 2020 года состоялись встречи с жителями по ул.Калинина и ул. Набережная.
Были обсуждены вопросы общественного самоуправления, размещения контейнерной площадки, ремонта дорожного покрытия, благоустройства. Жители по ул.Набережная обратились с предложением организовать вывоз мусора после проведенных ими работ по очистке и благоустройству улицы, сбору мусора и порубочного материала.

По итогам встреч избраны старшие по ул.Калинина и ул.Набережная

17 марта 2020 года состоялась встреча с жителями по ул.Дзержинского. Активно обсуждались вопросы общественного самоуправления, вывоза твердых коммунальных отходов, ремонта дорожного покрытия и другие.

По итогам встречи жителями был избран старший улицы.

Встреча, запланированная на 18.30 часов 17 марта 2020 года в районе детско-юношеской спортивной школы по Садовому переулку не состоялась из-за отсутствия жителей.

18 марта состоялись встречи с жителями по ул.Шигаева и ул.1-я Ленинская.

Жителями ул.Шигаева активно обсуждались вопросы общественного самоуправления, благоустройства, вывоза твердых коммунальных отходов, вывоз крупногабаритных отходов, ремонт дорожного покрытия, строительства путепровода.

По итогам встречи жители избрали старшего улицы.

По ул.1-я Ленинская присутствовало два жителя, в связи с чем было принято решение перенести встречу на 19 марта 2020 года на 19.00 часов.

Слов благодарности заслуживают жители принявшие участие во встречах, за их активность, неравнодушие, гражданскую позицию и готовность совместно решать вопросы местного значения.

 

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района
Вернуться вверх