• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.03.20 15:00

В честь праздника

Коллектив спортивно-современного танца «Импульс» Татищевского лицея под руководством Алены Федоровой 11 марта принял участие в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню, который прошёл в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

image 12 03 20 01 08
С самого утра в Центре царила праздничная атмосфера: для гостей подготовлены выставки рисунков и работ «Букет - как частичка солнышка», «Букет к 8 марта», «Открытка к 8 марта», а также творческая программа. В мероприятии приняли активное участие воспитанники Центра, которые подарили трогательные композиции, поэтические произведения и веселые танцы.

В завершение программы коллектив «Импульс» подарил зрителям яркий танец и зажигательный флешмоб, который танцевали не только дети, но и их родители. Выступление коллектива никого не оставило равнодушным, поэтому гости Центра пообещали вернуться к ребятам еще не раз.
 
Управление образования администрации муниципального района