• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.03.20 22:17

Школа собирает друзей

Встреча выпускников - это радостное мероприятие. Оно дает возможность увидеться и поговорить со своими одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба.
6 марта школа села Мизино-Лапшиновка распахнула свои двери для тех, кто когда-то там учился. Торжественное мероприятие началось с песни «Школьная пора» в исполнении выпускницы, а ныне учителя истории и обществознания Леи Александровны Тишиной. Сегодняшние школьники подготовили трогательные и веселые номера художественной самодеятельности.
Особым вниманием окружили выпускников юбилейного 35 года выпуска. Светлана Николаевна Каткова и Татьяна Николаевна Веретенникова вспомнили своего первого учителя, классного руководителя, курьезные истории из школьной жизни, успехи и неудачи. В зале, украшенном яркими шарами и фотографиями прошлых лет, в дружественной обстановке, по-домашнему, собравшиеся беседовали и делились впечатлениями о сегодняшней школе, вспоминали былое. В конце мероприятия пожелали друг другу добра и исполнили вместе с ведущими (Архиповой Марией Александровной и Тишиной Леей Александровной) песню «Мы желаем счастья вам!», пообещав на следующий год собраться снова.
 
Управление образования администрации муниципального района