10.03.20 21:02

Джентльмены поздравляют

Весна! Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам, волшебниц и чаровниц. В канун международного женского дня мальчиками и юношами школы села Широкое была подготовлена конкурсно–игровая программа «Джентльмены поздравляют!».

20200306 085425
Все с нетерпением ждали этого праздника. Открыла мероприятие «Песня о хорошем настроении» в исполнении ученика второго классы Бусыгина Евгения и вокальной группы «Весёлые нотки». 20200306 131912

Юные конкурсантки очень волновались перед выступлением, некоторые девочки выходили на сцену впервые. Оценивало конкурс строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли мальчики 7-9 классов.

Программа конкурса включала несколько этапов: «Блиц турнир на интуицию», «Конкурс комплиментов», «Эрудит лото», «Конкурс причёсок», «Золотые руки» и другие. Конкурсантки показали свои таланты, блестящий ум и умение войти в роль.

Между испытаниями жюри, зрители и болельщики в зале играли в игры, пели песни. 20200306 152150

Все девочки, выходившие в этот день на сцену, как и сидевшие в зале, были прекрасны и обворожительны. Титулы «Мисс интуиция», «Мисс благодарность», «Мисс эрудит», «Мисс очарование», «Мисс телевидение», «Мисс золотые руки» нашли своих победителей. Не забыли про девочек и женский коллектив мужчины школы: Кусяпкулов Флюр Фанилович и Афанасьев Сергей Викторович спели под гитару частушки и ещё больше подняли накал праздничного настроения.

Праздник получился насыщенный и веселый. Зрители и болельщики разошлись в хорошем настроении и счастливыми улыбками на лицах.
20200306 152501
Школьники поздравили не только своих одноклассниц, учителей, но и всех женщин села Широкое. В рамках акции «От всей души» члены первичной организации «Возрождение» Татищевского союза молодёжи порадовали очаровательных представительниц прекрасного пола теплыми пожеланиями, открытками и воздушными шарами.
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх