• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.03.20 07:19

Работники администрации Татищевского района продолжают встречи с жителями р.п. Татищево

Состоялись очередные встречи работников администрации Татищевского муниципального района с жителями многоквартирных жилых домов: по ул. Северная 1-й квартал, дома № 8-11; а также по ул. Северная 1-й квартал, дома № 12,13,14.

В ходе встреч были подтверждены полномочия совета многоквартирного жилого дома по ул. Северная 1-й квартал, дом № 11.

Обсуждались вопросы участия в программе поддержки местных инициатив, для реализации которой необходимо создание инициативной группы жителей для осуществления общественного контроля;участия в программе «Формирование комфортной городской среды», для реализации которой необходимо организовать трудовое участие жителей и - в программе по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов, для участия в которой необходимо создание совета дома из числа жителей.

Жители поддержали инициативу по избранию совета многоквартирного жилого дома по ул. Северная 1 квартал, дом 13. Собрание жильцов по данному вопросу решено провести 13 марта 2020 года.

Администрацией Татищевского муниципального района совместно с управляющими компаниями будет продолжена работа по избранию советов многоквартирных жилых домов.
 
Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района