08.03.20 06:28

С Днём 8 марта!

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днём!
8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.
Вы успеваете всё – и на работе, и дома – и остаётесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете её своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить.
Наш край растёт, и во многом это ваша заслуга — ежегодно в Татищевском районе рождается несколько сотен малышей. В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети. И район становится удобнее, светлее и красивее ради них.
Милые женщины, вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры.
В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу нежность, грацию, доброту, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют – за то, что делает вас Женщинами с большой буквы.
Дорогие женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков
Вернуться вверх