• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.03.20 15:35

Кубок техникума

В субботу, 29 февраля 2020 года, в сельскохозяйственном техникуме им. К.А.Тимирязва состоялся открытый турнир по мини-футболу «Кубок Техникума» среди учащихся 8-9 классов школ Татищевского района, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Соревнования по мини-футболу в техникуме проводятся ежегодно с целью популяризации и развития спота среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни и ознакомления с учреждением в рамках профориентационной работы.

В соревнованиях в этом году приняли участие семь команд из школ района. Перед началом состязаний ребятам рассказали об обучении в техникуме, проведели небольшая экскурсия по учреждению.

В результате жеребьевки команды разделились на 2 подгруппы, в каждой были выявлены сильнейшие – они и сразились за призовые места.

По результатам упорной борьбы Iместо завоевала команда Татищевского лицея, II место у команды школы с.Октябрьский Городок и III место завоевала команда школы с.Сторожевка.

Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева