• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.02.20 13:24

Состоялся аукцион по проведению ремонтных работ

Состоялся электронный аукцион объявленный администрацией Татищевского района на проведение капитального ремонта и реконструкции сельского клуба в с.Куликовка.
Победителем проведенного аукциона стала подрядная, строительная организация ООО «Магистраль-СА».
В ходе ремонтных работ будет восстановлена кирпичная кладка стен,  реконструированы дверные и оконные проемы, оштукатурен и покрашен фасад здания, заменены системы электроснабжения, освещения и теплоснабжения, устроены системы водоснабжения и водоотведения, перепланированы помещения клуба и библиотеки, заменены полы на которые будет настелены ДСП и линолеум, устроены подвесные потолки, в здании появятся туалетные комнаты и гардероб. К зданию будет пристроена входная группа.
В клуб и библиотеку будет закуплена современная мебель, музыкальное, световое и звуковое оборудование, одежда сцены, жалюзи на окна, стеллажи для книг и книги.
Прилегающая к зданию территория будет благоустроена, на ней появятся летняя танцевальная площадка, пешеходные дорожки с лавочками и урнами, детская игровая площадка, клумбы и зеленые насаждения кустарников и деревьев. Территория клуба будет огорожена, освещена и оснащена системой видеонаблюдения.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района