• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.02.20 13:43

Творческий успех

15 февраля на базе Центра народного творчества им. Л.А. Руслановой г. Саратова, состоялся десятый юбилейный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь". Четыре отделения, более 300 участников, таланты и их поклонники собрались в этот день, чтобы показать свои творческие возможности в инструментальном исполнительстве, хореографии и вокале.
IMG 8b2197f307db73227b0b5cd6ffe61c08 VDSC 4953
Татищевский район на конкурсе представляли солисты " Народного коллектива" Эстрадно-вокальной студии "Шанс" Рафхат Кушпаев и Ксения Шанаева. Выступление, волнение, эмоции, сильные соперники... И вот долгожданный результат. По итогам конкурса, Рафхат Кушпаев становится Лауреатом 3 степени, Ксения Шанаева - Дипломатом первой степени. Очень хорошее достижение в карьере наших молодых исполнителей, у которых все еще впереди: лучшие песни, лучшие выступления, лучшие творческие результаты! А успех уже налицо! И пусть он будет только хорошим началом на их творческом пути.

Благодарностью международного конкурса "Звездный дождь" За высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания детей. За пропаганду духовно-нравственного образа жизни среди подрастающего поколения были награждены так же руководители "Народного коллектива" эстрадно-вокальной студии "Шанс" Евгений Хайдаров и Яна Нуркова.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района