• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.02.20 12:49

В отделе МВД России по Татищевскому району состоялось первое заседание обновленного состава Общественного Совета

13 февраля 2020 года в отделе МВД России по Татищевскому району состоялось заседание нового состава Общественного Совета. На повестке дня стояли вопросы утверждения и дополнения проекта плана работы на год, профилактики мошенничества на территории Татищевского муниципального района.

Открыл заседание начальник отдела МВД России по Татищевскому району Анатолий Алексеевич Филипущенко, ознакомив участников встречи с работой отдела внутренних дел по Татищевскому району, результатами работы ОВД по итогам 2019 года.

Особое внимание Анатолий Алексеевич уделил вопросу профилактики мошенничества, ознакомив представителей Общественного Совета с оперативной обстановкой в районе, профилактическими мероприятиями, проводимыми сотрудниками отдела МВД России по Татищевскому району в данном направлении. Анатолий Алексеевич отметил о необходимости включения мероприятий по профилактике мошенничества в план работы Общественного Совета на 2020 год. Также на заседании наметили основные направления работы на ближайшее время и совместные с ОМВД мероприятия.

В обновлённый состав Общественного Совета при отделе МВД России по Татищевскому району входят:

- Сергеев Николай Петрович - директор ООО «Лето» Татищевского района, избран председателем;

- Антоний Сотников - настоятель храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево;

- Чубарь Ольга Викторовна - педагог-психолог МОУ «Татищевский лицей», внештатный сотрудник социально – психологической службы Татищевского района;

- Тарасова Любовь Михайловна - специалист по социальной работе с молодежью Татищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс»;

- Веретенникова Елена Сергеевна - воспитатель в МДОУ  "Детский сад "Пирамидка" р.п. Татищево Татищевского муниципального района".

Каждый из членов Общественного Совета сможет определить направления своей работы и задачи, которые он готов решать в рамках совета.

Отдел МВД РФ по Татищевскому району