• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.02.20 20:16

Комиссия по увеличению налоговой базы

11 февраля 2020 года в Вязовском муниципальном образовании в селе Сокур состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы.
На заседании комиссии присутствовали: глава Вязовского муниципального образования И.В.Пистов, руководитель сектора развития доходов бюджета администрации Татищевского муниципального района Стрелкина Н.А., ведущий специалист сектора экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Вязовского муниципального образования Певцова Н.Р.

Был рассмотрен вопрос сокращения задолженности по уплате земельного налога и налога на имущество физических лиц в бюджет Вязовского муниципального образования, а также порядок уплаты налогов и недоимки по ним.

На заседание комиссии были приглашены физические лица, имеющие задолженность по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Граждане, пришедшие на комиссию, обязались в ближайшее время уплатить сложившуюся задолженность по земельным и имущественным налогам.

Налогоплательщикам, имеющим задолженность по имущественным налогам, напомнили о необходимости своевременной оплаты налогов, о вариантах их оплаты. О наличии или отсутствии задолженности можно узнать в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), на сайте узнать задолженность (https://peney.net), а также посетив Межрайонную ИФНС России №12 по Саратовской области. В «Личном кабинете» можно не только сверить свои расчеты с бюджетом, но и заплатить налоги и задолженность в режиме онлайн.

Кроме того, была доведена информация о том, что налогоплательщикам льготных категорий необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России № 12 по Саратовской области для подтверждения права на льготу и подачи заявления на ее предоставление.
 
Администрация Вязовского муниципального образования