• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.02.20 11:21

Изменения в порядке выдачи справок о наличии/отсутствии судимости

Отдел МВД России по Татищевскому району информирует о прекращении приема заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости.

В соответствии с приказом МВД России от 27.09.2019 №660, с 10 февраля 2020 года территориальные органы МВД на районном уровне прекращают приём заявлений и выдачу справок о наличии/отсутствии судимости.

В соответствии с Административным регламентом существуют следующие способы подачи заявления о предоставлении государственной услуги лично либо через уполномоченного представителя:

-   в любом из обособленных подразделений многофункционального центра (МФЦ) г. Саратова и Саратовской области, с подробной информацией о графиках работы и адресах обособленных подразделений МФЦ г. Саратова и Саратовской области можно ознакомиться на сайте www.mfc64.ru;

- в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации путем заполнения формы заявления, содержание которого размещено на сайте www.gosuslugi.ru;

- в Информационном центре ГУ МВД России по Саратовской области (г. Саратов, ул. Соколовая, 339, кабинет №129) по предварительной записи по телефону 8(8452)99-54-42. Приемные дни: вторник, четверг с 9:00 до 18:00; суббота с 9:00 до 13:00.

Отдел МВД России по Татищевскому району