• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.03.10 19:05

По мнению читательского жюри "АиФ-Саратов" Татищевский район - лучший по благоустройству

Читательским жюри «АиФ-Саратов» в начале 2009 года было принято решение о проведении конкурса по нескольким номинациям, в том числе по номинации «Лучший муниципальный район Саратовской области по благоустройству».

По итогам конкурса Татищевский муниципальный район Саратовской области был признан лучшим муниципальным районом Саратовской области по благоустройству.

В интервью, данном главой администрации Татищевского муниципального района Павлом Васильевичем Сурковым журналисту газеты «Аргументы и Факты-Саратов» Александру Гуляеву в 2009 году, было рассказано о том, что сделано по благоустройству жителями района за несколько лет, а также о дальнейших планах. Интервью опубликовано в первом номере газеты за 2010 год.

26 марта 2010 года в редакции газеты заместителю главы администрации района, начальнику управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Александру Львовичу Власову был вручен сертификат, подтверждающий первенство района в номинации: «Лучший муниципальный район Саратовской области по благоустройству» по итогам 2009 года.

.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района