• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.02.20 16:37

Вечер школьных друзей

По ежегодной традиции, в первую субботу февраля, Татищевский лицей радушно открывает свои двери для теплых и запоминающихся встреч выпускников, которые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими школьными друзьями и учителями, узнать, как сложилась их жизнь и вспомнить школьные годы.
Первая суббота февраля 2020 года не стала исключением. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили классы и пообщались с классными руководителями. Встречи вызвали массу эмоций: у кого-то радость, у кого-то слезы. Но самое главное то, что не осталось равнодушных, ведь школа для многих стала стартовой площадкой во взрослую самостоятельную жизнь.

В актовом зале гостей ждали учащиеся 11-х классов, которые подготовили праздничную программу «Вечер школьных друзей».

На протяжении всего вечера звучали слова благодарности учителям, ветеранам педагогического труда. Выпускники вспоминали школьные годы, уроки, невольные шалости тех прошлых школьных лет. Кто-то вспоминал пионерское детство, кто-то уроки НВП, а кто-то первые экзамены в виде ЕГЭ. Свои музыкальные композиции подарили зрителям выпускница 1995 года Наталья Урлина, выпускник 2019 года Роман Кукушкин и народный ансамбль танца «Славица».

По окончании мероприятия выпускники поблагодарили организаторов за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством.

 

Управление образования администрации муниципального района