• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.01.20 16:17

Веселая скоморошина

25 января 2020 года в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка специалистами Центрального дома культуры р.п.Татищево была проведена зимняя игровая программа «Веселая скоморошина!».

Зима – самое лучшее время для развлечений, когда можно поиграть, побегать и попрыгать, заняться зимними видами спорта и просто насладиться хорошей погодой и красотами природы. Ребята не только отдыхали, но и продолжили заряжаться весельем и зарядом бодрости! Веселые Скоморохи созвали «честной народ» и пригласили Матушку-Игру поиграть вместе с ними.

Дети веселились от души: танцевали «змейками», соревновались на «горячих скакунах», метали снежки, катали друг друга на «ватрушках», собирали большое «мороженое» и мешки с конфетами, даже снова встали на лыжи, но только на большие и сказочные! Также дружно отгадывали загадки, пели и танцевали!

По всему лагерю царили детский смех и ликующие крики болельщиков за собравшиеся команды девчонок и мальчишек. Победила, конечно же, дружба, но настроение и позитив остались у присутствующих надолго!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района