21.01.20 16:43

Жить и трудиться на благо района

19 января 2020 года своё 85-летие отметил житель с. Октябрьский Городок, Почетный гражданин Татищевского района Виктор Иванович Шлеин.

За плечами юбиляра большой трудовой стаж, в общей сложности 50 лет. За свою трудовую деятельность Виктор Иванович награждался почетными грамотами управления образования РСФСР, знаком «отличника социальных соревнований сельского хозяйства РСФСР», знаком «Отличник среднего специального образования». Виктор Иванович имеет заслуженный учитель РСФСР. А в 1998 году за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения присвоено звание «Почетный гражданин Татищевского района».

Этот сильный, уверенный в себе мужчина, рассказывая о своей жизни, ни одним словом ни на что не пожаловался. С особой любовью Виктор Иванович описывает родное село и людей, которые там проживают. Виктор Иванович окружен заботой и вниманием жены Любови Александровны, которая на протяжении долгих 60 лет совместной жизни поддерживает его, оставаясь "правой рукой" в его жизни.

Глава Октябрьского муниципального образования Александр Александрович Родионов и руководитель аппарата администрации района Русанов Егор Николаевич поздравили юбиляра с 85-летием, пожелали долгих лет жизни, счастья и здоровья.

Администрация Октябрьского муниципального образования

Вернуться вверх