• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.01.20 13:19

Вниманию жителей Садовского МО: опрос граждан!

Администрация Садовского муниципального образования напоминает о проведении в период с 9 по 17 января 2020 года опроса граждан. Опрос проводится на основании решения Совета депутатов Садовского муниципального образования от 27.12.2019 №19/74-4 на части территории: пос.Садовый и ул.Привокзальная ст.Кологривовка.

Целью проведения опроса является выявление мнения жителей по вопросу участия Садовского муниципального образования в конкурсном отборе для получения субсидии из областного бюджета на ремонт водопровода.

Заполнить опросные листы можно по месту жительства, работы граждан, а также в месте нахождения комиссии по проведению опроса - администрация муниципального образования (п.Садовый, ул.Хозяйственная, д.8, кв.1).

От вашего участия зависит решение самого проблемного вопроса нашей территории - бесперебойного водоснабжения.
Приглашаем жителей принять активное участие в опросе и собрании по обсуждению этого вопроса, которое состоится 18 января 2020 года в 14.00 часов в Садовском сельском клубе.

 

Администрация Садовского муниципального образования