• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.01.20 14:25

Лицеисты на стадионе «Олимп»

Зима — время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. В это время года прекрасно все без исключения. А ещё это время праздников и веселого времяпрепровождения. Татищевские лицеисты являются частыми гостями стадиона «Олимп», где можно заняться любым видом активного отдыха. Из них особой популярностью у ребят пользуются катание на коньках и стрельба в тире.

image 15 01 20 10 26
Тир — это место, где можно выработать в себе ловкость и меткость, а хорошая меткость — не талант, данный от рождения, а способность, которая нуждается в постоянном развитии. Самые частые посетители тира — учащиеся классов кадетско-казачьей направленности, которые не только теоретически на кружке «Строевая подготовка» изучают навыки стрельбы, но и практически осваивают умение владеть оружием.

Нет занятия более зимнего, чем катание на коньках, ведь это красивое и полезное для здоровья развлечение. Ребята с большим удовольствием посещают каток со своими друзьями, где отвлекаются от учебных будней и получают массу положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости.

Зима продолжается, и лицеисты еще успеют насладиться волшебным временем года, а вместе с тем и занятием активным отдыхом и отточить навыки стрельбы в тире.

 
Управление образования администрации муниципального района