• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.01.20 12:21

Прощание с лесной красавицей

Вот и наступил Новый год, пролетели праздничные дни, пришла пора отпускать зеленую гостью в лес. В детском саду села Сторожевка прошло развлечение, в котором воспитанники всех возрастных групп попрощались с новогодней ёлочкой до следующего года.

IMG f7cd437e570957c5919ad711d3dd3362 V
Все вместе ребята, взявшись за руки, завели весёлый хоровод и исполнили песенку «Маленькой ёлочке холодно зимой». 1501image5

Девочки и мальчики еще раз порадовали друг друга задорными танцами около зеленой красавицы. Снежинки легко кружились по залу, ковбои веселым танцем скакали на скакунах–стульчиках, мушкетеры сражались в шуточном танце на шпагах, с заводным танцем выступили девочки– конфетки.

Ребята всех возрастных групп вместе кружились в «Шуточном хороводе Деда Мороза», отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, эстафетах, и с огромным удовольствием рассказывали стихи. И под конец развлечения поблагодарили ёлочку, попрощались с ней и разошлись по группам делиться впечатлениями о новогодних каникулах.

Управление образования администрации муниципального района