• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.01.20 11:02

Новый год на старый лад

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.
Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки! 2 1401

В канун праздника специалисты Большеивановского сельского дома культуры подготовили и провели развлекательную конкурсную программу «Новый год на новый лад». Очаровательная команда «Снегурочек» и команда веселых «Дедов Морозов» с большим удовольствием принимали участие во все различных конкурсах и играх: скучать никому не пришлось!

Веселые занимательные игры, загадки, хороводы, новогодние песни принесли множество волшебных минут всем участникам мероприятия. Праздник получился настоящей зимней сказкой с исполнением желаний!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района