• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.01.20 10:59

Увлекательное путешествие в страну гномов

В минувшие выходные в Сторожевском сельском доме культуры юные жители села посетили клуб выходного дня и отправились в «Увлекательное путешествию в страну гномов».


Веселый гном Брадобрей первым делом познакомился с каждым гостем в игре под названием «Разноцветный привет», потом провел зажигательную интерактивную разминку «Мы - друзья», и убедившись, что все девчонки и мальчишки веселые, внимательные и креативные, пригласил их в страну гномов, где все дружно пели и танцевали, выполняли задания на скорость, проявляли творческие способности, и полностью погрузились в игровой круговорот. А конкурсы «Животный мир», «Времена года», «Воздушный шар» и другие позволили проявить лучшие качества ребят - доброту, заботу, взаимовыручку.

В качестве подарка Брадобрей устроил ребятам улетное «Бумажное шоу», которое вызвало массу восторга и бурю радостных эмоций.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района