• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.01.20 10:35

Праздничные спектакли в ДШИ

Зимой, особенно в праздничные январские дни детям хочется продолжения праздника, волшебства и чуда. Филиал Детской школы искусств в зимние каникулы провёл ряд ярких весёлых мероприятий, которые обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.
IMG 20191228 161237 1
Для этого сотрудникам школы и учащимся, участвовавшим в представлениях, пришлось проявить всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Не остались в стороне мамы и папы, бабушки и дедушки, которые поддержали своих детей и подготовили для них замечательные костюмы!IMG bcf6a2aba18f7b1a0c9bc9c85d38811b V

Для того, чтобы сделать представления более интересными, и дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, сотрудники ДШИ предварительно распределили детей на три возрастные группы, подготовив для каждой из них свой сценарий. И в каждом спектакле сказочные персонажи порадовали зрителей сюрпризами, играми и весёлыми шутками. А после представлений дети с удовольствием фотографировались с персонажами.

Праздники доставили радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и тем, кто пришел посмотреть на выступления. И пусть положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у них на весь следующий год!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района