• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.01.20 09:53

Зимние забавы

После шумных, веселых Новогодних и Рождественских представлений детям хочется поиграть на свежем воздухе, покататься на санках, полепить снежную бабу. Игровую программу на зимнем воздухе под названием «Зимние забавы»в последние дни школьных каникул провели близи Македоновского сельского клуба.

Первым испытанием для участников программы стал конкурс «Тройка мчится». Следующим – конкурс «Слепи снеговика», где команды соревновались на скорость: кто быстрее слепит и украсит снеговика. Вот и готовы жители зимнего городка! Но чтобы на них не напали разрушители, нужно их защищать. Для этого нужно научиться метко стрелять! Команды соревновались в конкурсе «Попади снежком». Также ребята приняли участие в играх «Зима и весна», «Угадай, чья руковичка» и эстафетах таких, как «Лыжня», «Зайчики», «Снежный ком».

В этот день погода была теплая, снежная и позволила детям, как можно дольше поиграть на свежем воздухе, ведь это не только весело, но и полезно!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района